Встреча генерального директора с представителями всех производственных цехов состоялась в АО «СКК»

9 декабря Андрей Зенин пригласил сотрудников в актовый зал, чтобы лично с ними познакомиться, рассказать о планах компании, выслушать встречные предложения и сообщить, что отныне такие встречи станут регулярными (раз в квартал).

То, что производственные процессы в СКК ожидает серьёзная модернизация, новостью для коллектива не стало. Это было озвучено ещё два месяца назад, когда ООО «Русатом Инфраструктурные Решения» только приступило к управлению АО «СКК». Интересным оказалось приглашение генерального директора без смущения рассказывать о том, как можно оптимизировать даже кажущиеся незначительными, некрупными рабочие процессы.  «Кто может знать об этом больше, чем вы?» — объяснил свою позицию генеральный директор, начинавший свою карьеру машинистом-обходчиком на ТЭЦ.

Большое внимание на встрече уделили и вопросу корректной расстановки приоритетов в работе и тому, как она помогает экономить время и силы, и улучшать конечный результат. Этому же будет способствовать автоматизация процессов, которая уже показала отличные результаты в работе диспетчерской службы, а впоследствии охватит и остальные.

Отдельной строкой на встрече была выделена идея о дальнейшем развитии спортивного потенциала сотрудников компании – они увлекаются шахматами и спортивным пейнтболом, плаванием и настольным теннисом, стрельбой и беговыми лыжами.

Очередное соревнование в рамках городской спартакиады состоится уже в это воскресенье в городском бассейне. Честь Сахалинской коммунальной компании будет отстаивать целая команда: Ольга Авраменко, Александр Багурцев, Александр Яшин, Владимиир Жебокритский, Екатерина Антонушкина, Максим Беккер и Сергей Лопаткин.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания