Вакансии

1. Руководитель отдела подготовки и проведения ремонтов (резюме обязательно)

45-43-05

G.Berestova@skk65.ru

2. Лаборант химико-бактериологического анализа 3 разряда

3. Лаборант химического анализа 3 разряда

Валентина Ивановна

+79244947004

V.Basova@skk65.ru

4. Инженер по ремонту 1 категории

Оксана Владимировна

45-43-15

O.Tikhonova@skk65.ru

5. Слесарь-ремонтник  водопроводно-канализационного хозяйства 4 разряда

Юрий Анатольевич

89146468449

6. Водитель автомобиля 4 разряда (категория «В,С»)

7. Машинист бульдозера 5 разряда

8. Слесарь-электрик по ремонту автомобилей 5 разряда 

Алексей Сергеевич, Сергей Викторович

45-43-88, 25-90-02

+7914 0858751

a.pastuhov@skk65.ru

9. Инженер 1 категории по промышленной безопасности

Александр Александрович

45-43-02

A.Danilenko@skk65.ru

 

10. Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 5 разряда

Вячеслав Юрьевич

26-44-30

V.Busygin@skk65.ru

11. Электрогазосварщик 5 разряда

12.  Слесарь-ремонтник  4-5 разряда насосного оборудования

13. Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда 

Иван Александрович

89147532533

I.Klebanov@skk65.ru

 

 

Сахалинская Коммунальная Компания