Все награды нашли своих героев — розыгрыш ценных призов среди сотрудников АО «СКК» завершён.

27 августа состоялся второй, заключительный его этап. В нём принимали участие те работники компании, которые к 25 августа успели поставить оба компонента вакцины против COVID-19. Не принимали участие победители первого этапа розыгрыша, а также те работники, у которых есть задолженность за отопление и ГВС.

Напомним, что работники сферы ЖКХ и энергетики относятся к тем, чья полная вакцинация является обязательной для допуска к своим обязанностям. Поэтому решение руководства дополнительно поощрить сознательных и ответственных сотрудников не было механическим выполнением плана по повышению уровня иммунизации. Скорее, это очередной аргумент в поддержку его позиции: «вакцинация – это единственный способ обезопасить себя, своих коллег и близких», считает генеральный директор компании Андрей Зенин, который выявил первого победителя одним нажатием кнопки и волей счастливого случая (выигравших определял случайный генератор чисел).
Таким образом, сегодня в актовом зале АО «СКК» 2 сотрудника из 475 стали победителями – это ведущий экономист и руководитель одного из отделов компании. Они получили серьёзный финансовый бонус, который смогут потратить на оплату услуг теплоснабжения и ГВС или получить наличными средствами.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания