В прямом эфире руководитель АО «СКК» рассказал о планах и надеждах на новый, 2021 год.

Накануне профессионального праздника, Дня Энергетика, Андрей Зенин был приглашён в студию радио «АСТВ».

Ведущую программы «Открытая студия» волновали самые разные вопросы. От глобальных — что ждёт теплоэнергетику Южно-Сахалинска в будущем году, до обывательских — куда звонить, чтобы сообщить об утечке и как можно предварительно понять, чья это сфера ответственности.

Андрей Зенин рассказал, что  работы будет много — как плановой, так, к сожалению, аварийной: сети нужно менять. Но именно для этого и зашло ООО «РИР-Сахалин» в наш город. Чтобы эффективно решать проблемы, к которым ранее не было проявлено достаточно пристального внимания. АО «СКК»  в лице руководителя поблагодарило горожан, которые не проходят мимо выпаров и утечек, а сообщают о них — это всегда можно сделать, позвонив по телефону 112, где операторы колл-центра уже определят, какой ресурсоснабжающей организации заниматься той или иной проблемой.

Решать же трудности, связанные напрямую с отоплением и горячей водой, рекомендовалось в эфире в тесном сотрудничестве со своей управляющей организацией — зачастую вопрос касается внутридомовых сетей и решается ЖЭУ быстро и самостоятельно. Но для тех, чьи проблемы в этой сфере не решаются на этом уровне, всегда открыт личный приём генерального директора АО «СКК». «Или в любое свободное окошко, узнать о котором можно в приёмной. Или в специально отведенные для этого дни — каждая вторая и четвёртая среда месяца, с 15:00 — до последнего клиента» — не пошутил, оказывается, а вполне серьёзно рассказал Андрей Юрьевич.

Телефон для записи на приём всегда можно найти на сайте компании в разделе «Контакты». Там же есть форма обратной связи, с помощью которой можно изложить суть своей проблемы. Все данные обрабатываются и с заявителем связываются — нужно только не забыть оставит свой номер телефона.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания