В понедельник в нескольких микрорайонах Южно-Сахалинска отключат отопление

Ограничение будет введено с 9.30 до 19.00. 

2 ноября специалисты СКК произведут ремонт на участке магистрального трубопровода теплоснабжения. Ранее на нем был выявлен дефект.

В СКК отмечают, что работы на тепломагистрали запланированы с учетом благоприятного прогноза погоды, чтобы минимизировать неудобства для горожан.

На время работ отопление и горячую воду отключат в домах по улицам Ленина, Сахалинской, Милицейской, Дзержинского, Чехова, Хабаровской, Невельской, Курильской, Вокзальной, Карла Маркса, Железнодорожной и другим. С полным перечнем адресов можно ознакомиться в разделе «оперативная сводка» на официальном сайте СКК.

Все жилищные организации, обслуживающие жилые дома по указанным выше улицам, уведомлены о планируемых работах на тепловой сети и адресах домов, в которых будет временно отключены отопление и горячая вода.

Под отключение также попадает ряд учреждений, в том числе школы №5, 9, 11, 19, кадетская и музыкальная школы, детские сады №13, 15, 20, 22, 58, областная стоматология, наркология и другие.

Полностью восстановить подачу теплоснабжения и горячего водоснабжения планируется к 19.00, однако, ремонтная бригада СКК приложит максимум усилий, чтобы завершить работы раньше.

«Сахалинская Коммунальная Компания» просит с пониманием отнестись к временным неудобствам. Получить дополнительную информацию можно в диспетчерской службе компании: 72-30-13, 72-33-89 (круглосуточно).

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания