Уникальные условия для списания пени по задолженности предлагает АО «СКК».

Акция получила название «Поддержим друг друга» и подразумевает действительно беспрецедентные условия для тех должников-физических лиц, которым уже начислены пени и которые хотят списать их полностью, в размере 100%.

Особенность этой акции – а подобные Сахалинская Коммунальная Компания проводит почти каждый год – состоит в том, что при выполнении её условий пени спишут даже тем должникам, в отношении которых приняты меры судебного взыскания. Ранее такие потребители участвовать в таких мероприятиях не могли.

Акция «Поддержим друг друга» направлена на максимальную обоюдную выгоду для потребителей и ресурсоснабжающей организации: отдел сбыта АО «СКК» напоминает, что суммы пени достигают значительных величин – и этого для одного физического лица. При этом средства, полученные в ходе акции Сахалинской Коммунальной Компанией в счёт погашения задолженности, существенно пополнят денежный фонд ремонтно-восстановительных программ, что особенно важно в разгар отопительного сезона.

Условия участия следующие: потребитель должен оплатить свою задолженность за коммунальные услуги АО «СКК», а также текущие начисления за последний расчётный месяц (октябрь, ноябрь, декабрь 2022 года). Госпошлина и судебные издержки по вынесенным судебным приказам и решениям суда, вступившим в законную силу, если такие имеются, тоже должны быть оплачены (это необходимо сделать в кассе АО «СКК», режим работы: пон.-пятн., 09:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00).

И последнее условие: наличие письменного заявления о списании пени с приложением копий квитанций (чеков) об оплате. Подать его можно в отделе по работе с населением по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, 26, режим работы:  пон., вт., четв. С 08:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00, тел. 45 43 49, 50 04 99.

Акция «Поддержим друг друга» уже стартовала,  приём заявлений завершится 13 января 2023 года.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания