Уникальная акция в цифрах — сколько сотен тысяч рублей может сэкономить потребитель?

 

Акция «Поможем друг другу» стартовала в АО «СКК» 10 октября и на текущий момент демонстрирует впечатляющие результаты. Главная цель участников акции — 100% списание пени за задолженность перед «Сахалинской Коммунальной Компанией». И её достигли уже 295 потребителей, которые погасили свои  долги за коммунальные услуги на сумму в 6 миллионов рублей. При этом суммы списанной пени граждан, которые приняли решение расстаться с долгами, варьировались от 40 копеек до 450 тыс. руб.,  а средняя сумма списанной пени по 1 лицевому счету составила почти 23 тысячи.

При этом впервые подобная акция предлагает беспрецедентные условия:  пени списывают даже тем должникам, в отношении которых приняты меры судебного взыскания. Всё, таким образом, направлено на реализацию идеи, заложенной в название акции — потребители и «СКК» помогают другу к обоюдной выгоде. Одни избавляются от долгов и не уплачивают за них пени, другие получают дополнительные средства для реализации своих программ по обеспечению города теплом.

Узнать все условия акции можно по тел: (4242) 45 43 49, 50 04 99, а подать заявление на списание пени в отделе по работе с населением по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, 26, режим работы:  пон., вт., четв. С 08:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00. Приём заявлений завершится 13 января 2023 года.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания