«Спасибо каждому сотруднику» — генеральный директор АО «СКК» покидает свой пост.

Андрея Зенина переводят в Москву. Руководить компанией остаётся технический директор ООО «РИР-Сахалин» Максим Беккер (далее — прямая речь Зенина А.Ю.).

«Я провёл на Сахалине немногим больше года. Увидел всё, о чём на материке только слышали — и аномальную летнюю жару, и метель, бушующую сутками… В какой-то момент я даже почувствовал, будто вернулся в своё счастливое снежное детство…

Но главное, я увидел и узнал сахалинцев — очень разных, но всегда болеющих за свой остров и гордящихся своим домом. Мне было интересно работать каждый день, потому что делать это рядом с увлечёнными, неравнодушными людьми, которые знают своё дело — это  самое большое удовольствие для профессионала. Я работаю в теплоэнергетике 25 лет, прошёл путь от машиниста-обходчика до руководителя предприятия. И рад, что мне довелось попасть на Сахалин — это место, которое разительно отличается от других точек на карте нашей страны. От души, совершенно искренне говорю «Спасибо»! каждому, с кем мне довелось здесь работать. С вами компания взяла новый курс — на оптимизацию и обновление — и будет придерживаться его и в дальнейшем. А я буду поддерживать новое руководство «Сахалинской Коммунальной Компании», болеть за неё и помогать во всём, о чём меня попросят мои сахалинские коллеги»!

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания