Первый этап розыгрыша призов среди сотрудников АО «СКК» состоялся!

В нём принимали участие те работники компании, которые к концу июля успели поставить оба компонента вакцины против COVID-19. Напомним, что работники сферы ЖКХ и энергетики относятся к тем, чья полная вакцинация является обязательной для допуска к своим обязанностям. Поэтому решение руководства дополнительно поощрить сознательных и ответственных сотрудников не было механическим выполнением плана по повышению уровня иммунизации. Скорее, это очередной аргумент в поддержку его позиции: «вакцинация – это единственный способ обезопасить себя, своих коллег и близких».
Таким образом, сегодня в актовом зале АО «СКК» путём случайной генерации чисел 2 сотрудника из 248 стали победителями – это представитель отдела административно-хозяйственного обслуживания и водитель транспортного цеха. Они получили серьёзный финансовый бонус, который смогут потратить на оплату услуг теплоснабжения и ГВС или получить наличными средствами.
Для тех, кто не выиграл, есть хорошая новость — розыгрыш ещё двух аналогичных призов планируют повторить в следующем месяце.
 

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания