Команда СКК приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе

В тире на территории СОШ № 3 (ул. Пограничная, д. 48) прошел очередной этап 5-й Спартакиады трудовых коллективов Южно-Сахалинска.

Седьмым состязанием для участников традиционной спартакиады стала пулевая стрельба. Участники соревновались в меткости в упоре сидя с опорой локтей о стол на дистанции 10 метров.
— В командном зачете участники команды СКК завоевали 5-е место. Это хороший результат. Мы готовились, выполняли пристрелку. Нам не хватило всего пяти очков до 3-го места. Команды соперников сильные и опытные, что придаёт ещё больше азарта и поднимает соревновательный дух! Мы довольны результатом, хоть и есть на чем работать. Наша цель — войти в тройку призеров соревнований- рассказал Андрей Зенин, генеральный директор ООО РИР-Сахалин УК АО «СКК».

Следующим этапом в гонке за переходящий Кубок Спартакиады станут соревнования по плаванию, к которым команда СКК уже активно готовится.
По результатам предыдущих этапов 5-й Спартакиады трудовых коллективов команда СКК заняла 2 место в соревнованиях по бадминтону, 3 место в соревнованиях по шахматам, 5 место в испытаниях по нормативам ГТО, 12 место в соревнованиях по минифутболу. В командном зачёте команда СКК на 7 месте из 20 команд-участников.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания