«К новогодним праздникам готовы!»

О том, какие меры по обеспечению города бесперебойным и качественным теплоснабжением и горячим водоснабжением предприняты в АО «СКК», рассказал генеральный директор компании Максим Беккер.

На предприятии издан приказ «О режиме работы в праздничные дни», который утверждает как порядок штатной работы на грядущих каникулах, так и определяет состав сил и средств, которые будут привлечены к локализации и ликвидации внештатных ситуаций на сетях. «Мы к ним абсолютно готовы, но надеемся, что их не произойдёт», добавил руководитель. Уже назначены ответственные руководящие дежурные, которые будут на связи круглосуточно, контролируя ситуацию со снабжением города теплом и горячей водой. Сформированы ремонтные бригады, в составе которых сварщики, слесари, мастера, готовые в любое время дня и ночи выехать на работы по сигналу диспетчерской службы. Специалисты службы напоминают, что о любых внештатных ситуациях можно сообщать по телефонам в Южно-Сахалинске 72 30 13, 72 33 89.

«Мы напоминаем обо всех возможных способах сообщить какую-либо информацию, задать вопрос руководству или специалистам Сахалинской Коммунальной Компании. Сделать это можно с помощью формы обратной связи на нашем сайте skk65.ru, письмом на эл.почту info@skk65.ru или при личном визите – приём граждан проходит каждую вторую и четвертую среду ежемесячно. Мы также оперативно отрабатываем все сообщения, отправленные нам через платформу Сахалин.Онлайн» — в завершение добавил руководитель АО «СКК».

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания