АО «СКК» наращивает темпы вакцинации.

Сотрудники ООО «РИР-Сахалин»-УО АО «СКК» восприняли позицию, определённую правительством страны и министерством здравоохранения Сахалинской области, совершенно однозначно: защитить себя, своих близких и коллег. Вакцинироваться. И процесс, который ещё нынешней весной шёл в компании скромными темпами, — 20-25 желающих привиться в неделю, в последние недели июня значительно ускорился. Почти двести сотрудников из семисот с 20 по 30 июня получили спасительную вакцину.
«Работа по информированию сотрудников Сахалинской Коммунальной Компании развёрнута активная: разместили полиграфическую продукцию про вакцинацию на стендах, поднимаем вопрос о необходимости привиться на совещаниях… У нас самым активным образом идёт подготовка к новому отопительному сезону — мы должны беречь здоровье каждого из наших сотрудников. От слаженной работы внутри компании зависит, будет ли Южно-Сахалинск получать качественное и бесперебойное теплоснабжение будущей зимой» — отмечает генеральный директор ООО «РИР-Сахалин» — УО АО «СКК» Андрей Зенин. И добавил, что вакцинированные сотрудники будут дополнительно поощрены, тем более, что сделать прививку сотрудникам очень просто: медицинские бригады приезжают в АО «СКК» прямо на рабочие места.
Среди получивших вакцину сотрудников определят победителей акции «Год бесплатного отопления»: дважды проведут розыгрыш, в результате которого четверо работников «СКК», выбранные путём случайной генерации чисел, не будут платить за услуги отопления в течение 12 месяцев. Такая акция ежегодно проводится в СКК для населения, а теперь руководство решило, что такого поощрения абсолютно достойны и сами сотрудники — ответственные за своё здоровье и берегущие здоровье окружающих.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Сахалинская Коммунальная Компания