Блестящие итоги участия спортивного коллектива АО «СКК»в муниципальном этапе Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов,  муниципальных и гражданских служащих МО «ГО город Южно-Сахалинск»!

Соревнования состоялись 28-29 сентября, а награждение состоялось на прошлой неделе. В программе соревнований была стрельба, упражнение на гибкость, поднимание туловища из положения лёжа, отжимание, подтягивание, бег на 2км и 3км, во второй день соревнований – плавание на дистанции 50 метров.
В соревнованиях приняли участие команда «Локомотива» (РЖД), спортивная школа  олимпийского резерва по греко-римской борьбе. В составе каждой команды по  8 человек (4 женщины и 4 мужчины) различного возраста от 25 до 64 лет.
— Судаков Олег – зам. начальника ПТО
По итогам соревнований наши спортсмены показали высокие результаты и с большим отрывом заняли 1-е общекомандное место.
По итогам соревнований также в  личном  зачёте 1-е место выиграли в своих возрастных категориях Ким Екатерина, Сенченко Анастасия, Басова Валентина, Ахматханов Марат.