ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ 2020 ГОДА 

Казаков Иван Викторович - Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда Цеха №2 "Транспортировка тепловой энергии", участок № 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вощанкина Анна Сергеевна - Начальник Отдела правового сопровождения Отделения по сбытовой деятельности 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сиротенко Антон Анатольевич - Старший диспетчер Диспетчерской службы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Демьяненко Наталья Геннадьевна - Главный бухгалтер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ненашев Илья Сергеевич - Ведущий инженер Цеха №7 "Контрольно-измерительные приборы и автоматика"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Абикова Галина Александровна - Оператор котельной 2 разряда Цеха №1 "Генерация тепловой энергии", участок №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родниковский Андрей Львович - Водитель автомобиля 4 разряда Цеха №5 "Транспортный", участок №4 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шеховцева Галина Александровна - Инженер 1 категории Отдела реализации водопроводно-канализационного хозяйства Отделения по сбытовой деятельности 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гуляев Алексей Александрович - Руководитель Группы режимов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Силантьев Сергей Кузьмич - Контролер контрольно-пропускного пункта 3 разряда Контрольно-пропускной службы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пархоменко Игорь Владимирович - Оператор котельной  4 разряда Цеха № 1 "Генерация тепловой энергии", участок №3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щетникова Светлана Викторовна - Руководитель группы по учету Бухгалтерии        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Соломин Дмитрий Александрович - Слесарь-ремонтник 5 разряда Цеха №3 "ремонт энергоустановок", участок №1    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родионов Дмитрий Павлович - Мастер Цеха №2 "Транспортировка тепловой энергии", участок №3    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Калин Виталий Анатольевич - Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда Цеха №2 "Транспортировка тепловой энергии", участок №4   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Волчков Алексей Юрьевич - Оператор котельной  4 разряда Цеха № 1 "Генерация тепловой энергии", участок №5  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родионов Антон Викторович - Машинист экскаватора 6 разряда Цеха №5 "Транспортный", участок №3        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андросов Дмитрий Васильевич - Мастер Цеха №4 "Электросиловое хозяйство и электрооборудование", участок №1