ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ 2019 ГОДА

Григорьев Дмитрий Юрьевич - Машинист экскаватора 6 разряда Цеха №5, участка №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуйкова Марина Дмитриевна - Старший диспетчер Диспетчерской службы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зайцев Эдуард Витальевич - Заместитель начальника Цеха №2 по эксплуатации тепловых сетей 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грязных Ольга Дмитриевна - Техника 1 категории Диспетчерской службы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шипук Владимир Анатольевич - Машинист насосных установок 4 разряда Цеха №2, участка №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щербинина Наталья Михайловна - Ведущий специалист по кадрам Отдела планирования, найма и учета персонала

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ли Мен Сик (Борис Владимирович) - Начальник Цеха №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Степанова Татьяна Геннадьевна - Ведущий юрисконсульт Отдела правового обеспечения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яценко Олег Николаевич - Слесарь по контрольно-измерительным приборам 5 разряда Цеха №7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трикиша Ирина Владимировна - Ведущий инженер Производственно-технического отдела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Звонков Александр Владимирович - Ведущий инженер Цеха №4, участка №1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иваныш Дмитрий Петрович - Тракторист 5 разряда Цеха №5, участка №2 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вовк Дмитрий Евгеньевич - Электрогазосварщик 4 разряда Цеха №6, участка №1 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Филиппов Алексей Александрович - Слесарь-ремонтник 3 разряда Цеха №6, участка №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Украинец Александр Алексеевич - Начальник котельной Цеха №1, участка №4 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федюкова Гузалия Ибатдиновна - Руководитель сектора подготовки платежных документов Отдела реализации юридическим лицам, Отделения по сбытовой деятельности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гайдай Алексей Анатольевич - Старший машинист котельного оборудования 5 разряда Цеха № 1, участка №3